Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE VIGILANCIA
Código e53f3eb6-9335287 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
- Monto adjudicado
- CLP 1.945.752
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
RUT 76833644K
SABAL SEGURIDAD INTEGRAL LIMITADA | SABAL LTDA
RUT 761145649
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE MACUL SOLICITA EL SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE KIT DE GRABACIÓN QUE CUENTE CON 12 CÁMARAS DE VIGILANCIA EN LAS DEPENDENCIAS DEL JUZGADO DE POLICÍA LOCAL, UBICADO EN GREGORIO DE LA FUENTE 3214, | 1 Global | CLP 1.945.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.