← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GM017 Mantenimiento y Reparación caldera

Código e540c61a-9239851 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIª Brigada Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.487.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento y Reparación de caldera1 UnidadCLP 2.487.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e540c61a-9239851? | GanaLicitaciones.cl