← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE MICROSCOPIO NEUROQUIRURGICO SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA CÓDIGO BIP 40069038-0

Código e540f273-9560864 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Compras Convenio GORE Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MITAKA CHILE SPA | Mitaka Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 268.000.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MITAKA CHILE SPA | Mitaka Chile SpA

RUT 769178198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Microscopio Neuroquirúrgico, según especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 268.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e540f273-9560864? | GanaLicitaciones.cl