Resultado de licitación
Artículos para premiación Rally Timaukel 2023
Código e541e51a-9117860 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PAZ MARIA | PAZ MARIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.285.876
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAZ MARIA | PAZ MARIA
RUT 769722394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Polar sin mangas, color azul oscuro, 2 a 3 logos estampados, TALLA: XL | 42 Unidad | CLP 16.807 |
| Polar sin mangas, color azul oscuro, 2 a 3 logos estampados, TALLA: 2XL | 10 Unidad | CLP 16.807 |
| Polar sin mangas, color azul oscuro, 2 a 3 logos estampados. TALLA: 4XL | 3 Unidad | CLP 16.807 |
| Polar sin mangas, color azul oscuro, 2 a 3 logos estampados, TALLA: L | 10 Unidad | CLP 16.807 |
| Polar sin mangas, color azul oscuro, 2 a 3 logos estampados, TALLA: M | 10 Unidad | CLP 16.807 |
| Polar sin mangas, color azul oscuro, 2 a 3 logos estampados, TALLA: S | 3 Unidad | CLP 16.807 |
| Buff color gris o amarillo mostaza, 1 logo estampado (Rally Timaukel 2023) | 100 Unidad | CLP 3.782 |
| Jockey color azul oscuro, 1 logo estampado (Rally Timaukel 2023) | 100 Unidad | CLP 4.202 |
| Stickers autoadhesivo con numeración desde 000 al 035, medidas 22 x 20 cm, con 1 logo (Rally Timaukel 2023) | 70 Unidad | CLP 1.681 |
| Copas 3er lugar, altura de copa con base incluida 39 cm | 2 Unidad | CLP 23.529 |
| Copas 2do lugar, altura de copa con base incluida 45 cm | 6 Unidad | CLP 29.418 |
| Copas 1er lugar, altura de copa con base incluida 49 cm | 11 Unidad | CLP 36.134 |
| Placas con reseña, incluye 2 a 3 logos impresos medidas: 4,8 x 7,7 cm Distribución y reseña según especificaciones página 13 de las bases. | 14 Unidad | CLP 2.941 |
| Placas con reseña, incluye 2 a 3 logos impresos medidas: 6,3 x 8,7 cm Distribución y reseña según especificaciones página 13 de las bases. | 14 Unidad | CLP 2.941 |
| Placas con reseña, incluye 2 a 3 logos impresos medidas: 7 x 9,8 cm Distribución y reseña según especificaciones página 14 de las bases. | 14 Unidad | CLP 2.914 |
| Galvanos de madera para reconocimiento con placa y 2 a 3 logos impresos según especificaciones página 14 de las bases. | 2 Unidad | CLP 18.487 |
| Stickers autoadhesivos para medallas, 6 cm diámetro, con la siguiente reseña “XI VERSIÓN RALLY 2023” | 75 Unidad | CLP 252 |
| Stickers autoadhesivo para vehículos con 2 a 3 logos impresos, según se indica, medidas: 120 cm ancho x 15 cm alto según especificaciones página 14 de las bases. | 14 Unidad | CLP 3.361 |
| Stickers autoadhesivo para vehículos con reseña “OK”, medidas: 10 x 10 cm | 35 Unidad | CLP 672 |
| Copa challenger 120 cm | 1 Unidad | CLP 117.647 |
| Placas con reseña, incluye 2 a 3 logos estampados medidas: 15 x 10 cm Distribución y reseña según especificaciones página 15 de las bases. | 7 Unidad | CLP 3.361 |
| Placas con reseña, incluye 2 a 3 logos estampados medidas: 15 x 10 cm Distribución y reseña según especificaciones página 15 de las bases. | 7 Unidad | CLP 3.361 |
| Placas con reseña, incluye 2 a 3 logos estampados medidas: 15 x 10 cm Distribución y reseña según especificaciones página 15 de las bases. | 7 Unidad | CLP 3.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.