← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA CONTEXTO COMUNAL

Código e5420c53-9270382 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIEGO JOSE RIVERA OLIVOS E.I.R.L. | LA BESTIA

Monto adjudicado
CLP 2.284.932
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DIEGO JOSE RIVERA OLIVOS E.I.R.L. | LA BESTIA

RUT 767593295

FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE

RUT 765954258

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pesas rusas Kettlebell PVC 8 kg. según anexo3 UnidadCLP 16.798
Colchonetas Mat 15 mm + bolso, según anexo2 UnidadCLP 10.916
Par mancuernas 3 kg, según anexo2 UnidadCLP 11.756
Par mancuernas de 5 kg. según anexo3 UnidadCLP 14.277
Par mancuernas de 10 kg. según anexo3 UnidadCLP 19.319
Balones bosu azul, según anexo3 UnidadCLP 26.882
Set power bans elásticas de látex, según anexo7 UnidadCLP 17.639
Trx, según anexo5 UnidadCLP 6.714
Pack barra discos cerakote según anexo1 UnidadCLP 420.160
Battle rope de 9 metros, según anexo2 UnidadCLP 36.126
Kettlebell de 12 kilos, según anexo4 UnidadCLP 22.681
Miniband, según anexo20 UnidadCLP 2.513
Pares discos de pump 5 kilos, según anexo2 UnidadCLP 18.479
Pares discos de pump de 2,5 kilos, según anexo2 UnidadCLP 9.235
Barra olímpica de 15 kilos, según anexo1 UnidadCLP 58.815
Barra olímpica de 20 kilos, según anexo1 UnidadCLP 67.218
Discos olímpicos de 10 kilos, según anexo2 UnidadCLP 18.487
Discos olímpicos de 15 kilos, según anexo2 UnidadCLP 27.723
Balones medicinales de 3 kg, según anexo2 UnidadCLP 14.277
Balones medicinales de 5 kg, según anexo2 UnidadCLP 21.000
Balón medicinal de 10 kg, según anexo1 UnidadCLP 31.924
Balón medicinales de 12 kg, según anexo1 UnidadCLP 42.008
Step, según anexo6 UnidadCLP 33.605
Saco crossfit gym softee de 15 kg, según anexo1 UnidadCLP 29.403
Saco boxeo de 26 kg, según anexo1 UnidadCLP 33.605
Balón crosffit de 10 kg, según anexo1 UnidadCLP 29.403
Balón crosffit de 12 kg, según anexo1 UnidadCLP 32.765
Mancuernas hexagonales de 10 kg, según anexo2 UnidadCLP 18.479
Mancuernas hexagonales de 15 kg, según anexo2 UnidadCLP 27.723
Mancuernas hexagonales de 20 kg, según anexo2 UnidadCLP 36.966
Pesas rusas de 16 kg, según anexo2 UnidadCLP 29.403
Pesas rusas de 20 kg, según anexo2 UnidadCLP 36.966
Pesas rusas de 24 kg, según anexo2 UnidadCLP 44.529
Bancos planos, según anexo2 UnidadCLP 42.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5420c53-9270382? | GanaLicitaciones.cl