Resultado de licitación
Implem. sist. información y señalización turística 2
Código e5421b1b-9292903 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN CABRERA GARCIA PRODUCCIONES E.I.R.L. | Praxs
- Monto adjudicado
- CLP 39.327.731,09
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN CABRERA GARCIA PRODUCCIONES E.I.R.L. | Praxs
RUT 766941265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación de sistemas de información y señalización turística inteligente, comuna de Ancud | 1 Unidad | CLP 39.327.731,09 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.