Resultado de licitación
CURSO AMANSADOR EQUINO Y HERRAJE
Código e542396b-9215745 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B&M GESTIÓN Y CAPACITACIÓN LIMITADA | B&M Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
B&M GESTIÓN Y CAPACITACIÓN LIMITADA | B&M Limitada
RUT 775878673
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO AMANSADOR EQUINO Y HERRAJE SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.