← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de pólizas de seguros de vehículos administrados por el Departamento de Salud de La Municipalidad de El Quisco

Código e5436dcb-9685144 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 3.817.100
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de pólizas de seguros para vehículos administrados por el Departamento de Salud de La Municipalidad de El Quisco1 UnidadCLP 3.817.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5436dcb-9685144? | GanaLicitaciones.cl