Resultado de licitación
CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN Y CONTROL DE ACCESO PARA EDIFICIO CONSISTORIAL - Readjudicada en Id 3712-19-R124
Código e5445679-9321193 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
EMPRESA DE SOLUCIONES TI & TELECOMUNICACIONES KAEM LIMITADA | KAEM Ltda
RUT 773281041
H&O SPA | H&O SPA
RUT 77147439K
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
TECNOLOGIA Y SEGURIDAD VISIONMAS SPA | TyS VisionMas
RUT 77743733K
TELECOMUNICACIONES DAVID FARIAS E.I.R.L. | E2E-MTV
RUT 766699448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Los Vilos, por intermedio de la Unidad de Adquisiciones, solicita iniciar un proceso de licitación para suscribir la adquisición, instalación y configuración de control de acceso y circuito cerrado de television | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.