Resultado de licitación
CONT. SERV. APOYO LOGÍSTICO-AMPLIFICACIÓN IND IX
Código e544ad8d-9328900 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FULL CANOTAJE SPA | Dgb SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.795.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FULL CANOTAJE SPA | Dgb SpA
RUT 768116253
INVICTUS SPORT MANAGEMENT SPA | INVICTUS
RUT 768893160
PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA
RUT 776605093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE STAFF DE APOYO LOGÍSTICO/ AMPLIFICACIÓN-ANIMACIÓN, INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.