← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servidor para área de finanzas

Código e544ae3c-9387177 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó Cristobal Ignacio | CF Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cristobal Ignacio | CF Ingenieros

RUT 767962746

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de un equipo servidor para alojar los programas informáticos del departamento de administración y finanzas1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e544ae3c-9387177? | GanaLicitaciones.cl