Resultado de licitación
PROVISION E INST. BOMBA RECIRCULADORAS CALDERA MURAL SUBCOMISARÍA CABO 2° ANSELMO TAPIA, SECTOR EL BELLOTO QUILPUÉ
Código e54580a6-9123450 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones
RUT 765922704
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
KESSELGAS SPA | KESSELGAS
RUT 770684439
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN BOMBA RECIRCULADORAS CALDERA MURAL | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.