← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Baños y Mejoramiento Recinto Media Luna Las Palmas LlayLlay

Código e548a45c-9155648 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constructora Jonathan Humberto Ramos Bueno E.I.R.L | Constructora Ingenew E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 68.964.938
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Jonathan Humberto Ramos Bueno E.I.R.L | Constructora Ingenew E.I.R.L

RUT 764453123

Ganador

leonardo antonio | AFZ INGENIERIA

RUT 769722556

MANROS&CIA SPA | MANROS&CIA SPA

RUT 771951740

RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL

RUT 6998892K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto corresponde a la reposición de baños y mejoramiento del recinto media luna de Las Palmas, la estructura de baño está compuesta por muros de albañilería confinada, la techumbre en materialidad metalcon con sus respectivos revestimientos, termin1 GlobalCLP 68.964.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e548a45c-9155648? | GanaLicitaciones.cl