← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIONES MENORES FACULTAD DE ARTES

Código e549107e-9649384 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

Monto adjudicado
CLP 134.453.781
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA

RUT 779254011

CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

RUT 768571937

Ganador

INVERSIONES SMAYORGA SPA | Obras de construcción SMayorga Spa

RUT 776558419

OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

RUT 761312170

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN LUCAS TORRES E.I.R.L. | BHome

RUT 775015454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIONES MENORES PARA LA FACULTAD DE ARTES DE LA UNIVERSIDAD DE CHILE1 GlobalCLP 134.453.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e549107e-9649384? | GanaLicitaciones.cl