← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUEGOS DE PATIO PARA ESCUELA QUETRE

Código e54b1d21-9212211 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.130.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA LTDA

RUT 763302059

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

ESTRUCTURAS METALICAS ROSALES INOSTROZA LIMITADA | Cinelec Zona de Juegos

RUT 773482292

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Juegos de Patio para escuela municipal Quetre según Bases Administrativas, Términos de Referencias y demás anexos adjuntos. La oferta debe ser por la totalidad de los productos requeridos.1 UnidadCLP 3.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e54b1d21-9212211? | GanaLicitaciones.cl