Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO LUBRICANTES Y ACCESORIOS PA
Código e54ce5c0-9352164 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó J & F SPA | J Y F
- Monto adjudicado
- CLP 7.299.800
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
ORLANDO EMILIO PAVEZ VARGAS | ORLANDO PAVEZ VARGAS
RUT 73918030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO LUBRICANTES Y ACCESORIOS PARA VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, AÑO 2024. | 1 Global | CLP 7.299.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.