Resultado de licitación
Servicio de obras menores serviu atacama
Código e54d06d5-9252441 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIOS GENERALES · Atacama
Resultado oficial
Ganó AB4 SERVICIOS Y VENTAS SPA | AB4
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.004
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AB4 SERVICIOS Y VENTAS SPA | AB4
RUT 778332019
EDUARDO EMILIO VALDÉS BÓRQUEZ | Eduardo
RUT 99142480
GONZALO RODRIGO MÁRQUEZ MOLLO | Gonzalo R Márquez M.
RUT 162263420
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA | RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA
RUT 778251086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serviu atacama requiere contar con contrato de suministro por obras menores | 5 Unidad | CLP 60.000.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.