← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VVFF TRABAJO DE CONSTRUCCION DE ALCANTARILLADO Y REPARACION DE BAÑOS EN 02 VIVIENDAS FISCALES 721-2024.

Código e54e72cc-9477109 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND

RUT 770750466

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

Paula | Comercial PCAM SpA

RUT 77018892K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TECNICOS NECESARIOS PARA EFECTUAR TRABAJOS DE CONSTRUCCION DE ALCANTARILLADO Y REPARACION DE BAÑOS EN 02 VIVIENDAS FISCALES. DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e54e72cc-9477109? | GanaLicitaciones.cl