← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA PARA PISCINA DE GRUMETES

Código e5538a92-9457846 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

Monto adjudicado
CLP 75.415.039
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

MONTELCO INGENIERÍA SPA | Montelco SpA

RUT 776365130

SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA

RUT 76056592K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA PARA PISCINA DE GRUMETES SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 75.415.039

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5538a92-9457846? | GanaLicitaciones.cl