← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLÓN DENTAL

Código e553dfc7-9336156 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EHL SpA | EHL

Monto adjudicado
CLP 2.231.563
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

Ganador

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de sillón dental según especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.231.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e553dfc7-9336156? | GanaLicitaciones.cl