← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN DEL CESFAM - Readjudicada en Id 1239966-24-R125

Código e5541239-9594514 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MODULO UP SPA | MODULO UP

Monto adjudicado
CLP 17.505.500
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MODULO UP SPA | MODULO UP

RUT 781637513

Ganador

PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA

RUT 777478214

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN DEL CESFAM1 UnidadCLP 17.505.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5541239-9594514? | GanaLicitaciones.cl