← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION ESCALERAS BLOCK 1 VILLA COMERCIO CONCON

Código e5548ee6-9356573 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA

Monto adjudicado
CLP 79.831.933
Fecha de adjudicación
20-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA

RUT 77483964K

Ganador

M C A IMPORTADORA E INGENIERIA SPA | MCA

RUT 773201358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPRONEN LA PROPUESTA.1 GlobalCLP 79.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5548ee6-9356573? | GanaLicitaciones.cl