← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE HUALAÑÉ

Código e5552f7b-9524155 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio

Monto adjudicado
CLP 207.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio

RUT 174440018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3 VEHICULOS QUE CUMPLAN CON LOS CRITERIOS TÉCNICOS, DE LUNES A JUEVES DE 08:30 A 16:00 HRS. VIERNES DE 08:30 A 15:00 HRS.1 DíaCLP 207.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5552f7b-9524155? | GanaLicitaciones.cl