Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TRASLADO TERRESTRE AÑO 2025
Código e557a8dc-9494876 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Depto. Provincial Educación Palena · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERGIO HERNÁN MILLAPINDA VIDAL | CAMILA
- Monto adjudicado
- CLP 2.255.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO HERNÁN MILLAPINDA VIDAL | CAMILA
RUT 87996492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A CAMAHUETO (AEROPUERTO) | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A CHANA | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A EL LIMITE O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A LAS ESCALAS O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A FUTALEUFU (CIUDAD) O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 160.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A EL ESPOLON (INCLUYE TRASLADO EN BARCAZA) O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A LONCONAO O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A RIO AZUL O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 140.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A VALLE CALIFORNIA O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A EL TRANQUILO O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A EL TIGRE O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A PALENA (CIUDAD) O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 160.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A RIO MALITO O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 140.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A PUERTO RAMIREZ O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A VALLE EL FRIO (ESCUELA VALLE EL FRIO) O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A RIO AMARILLO O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A CALETA GONZALO O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| TRASLADO EN VEHICULO DESDE CHAITEN A CAMAHUETO O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| TRASLADO EN VEHICULOS DESDE CHAITEN A SANTA BARBARA O VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.