Resultado de licitación
Solicitud N° 80713 - Diseño y fabricación de sistema de adquisición y monitoreo de datos para proyecto “Campus Vivo” / CC 101 - PS 1584
Código e557bf14-9472548 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó URBAN SPARK SPA | Urban Spark
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URBAN SPARK SPA | Urban Spark
RUT 769708391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Innovación y Emprendimiento de la Vicerrectoría de Investigación, Innovación y Creación de la Universidad de Santiago de Chile requiere la contratación del servicio que se detalla a continuación | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.