← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS DE VIGILANCIA Y PROTECCIÓN

Código e5588c31-9602365 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 813.609.626
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

RUT 768668361

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad

RUT 520013865

Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A

RUT 969372509

FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA

RUT 766471927

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE VIGILANCIA Y PROTECCIÓN DE INSTALACIONES, BIENES Y USUARIOS1 UnidadCLP 813.609.626

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5588c31-9602365? | GanaLicitaciones.cl