Resultado de licitación
Asesoría Metodológica para Proyectos INNOVA 2024
Código e558ad79-9326601 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ematris Consultores Ltda. | Ematris
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ematris Consultores Ltda. | Ematris
RUT 760014958
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO | FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO
RUT 732407006
NANCY DEL CARMEN SANDOVAL MALDONADO | Nancy del Carmen
RUT 153832676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría metodológica para los proyectos INNOVA 2024 | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.