← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN CURSO DE CAPACITACIÓN PARA EL DESAMU

Código e55a2507-9269349 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILA SOLEDAD BESELER PEREIRA | CAMILA SOLEDAD BESELER PEREIRA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA SOLEDAD BESELER PEREIRA | CAMILA SOLEDAD BESELER PEREIRA

RUT 17756317K

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Iniciativas de capacitación y entrenamiento en cuidado personal y colectivo en contexto de violencia ocupacional externa y jornadas de trabajo para elaboración de protocolo de violencia ocupacional externa.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e55a2507-9269349? | GanaLicitaciones.cl