← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio dia del funcionario municipal

Código e55a25ec-9263309 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF

Monto adjudicado
CLP 29.831.933
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF

RUT 130237339

EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa

RUT 775998385

SOCIEDAD COMERCIAL THAYCRIS SPA | THAYCRIS PRODUCTORA DE EVENTOS SPA

RUT 776237639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente llamado a Licitación Pública tiene por objeto la contratación del “Servicio de Producción Día del funcionario Municipal”. La presente licitación será formalizada a través de la celebración del contrato entre las partes.1 UnidadCLP 29.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e55a25ec-9263309? | GanaLicitaciones.cl