← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Preinversion Riego Región de Los Lagos CONADI 2023

Código e55b279e-9269499 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 101.252.726
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.

RUT 767227426

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Preinversión Riego Región de Los Lagos CONADI 20231 UnidadCLP 101.252.726

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e55b279e-9269499? | GanaLicitaciones.cl