Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD SERVICIO BIENESTAR DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT”
Código e55b7755-9272544 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 22.119
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.
RUT 990030006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRIMA MENSUAL POR GRUPO FAMILIAR, SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 22.119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.