← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de movilización para traslado de funcionarios del Desam

Código e55bee41-9141474 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento De Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ERWIN RIGOBERTO PÉREZ HERNÁNDEZ | SUPERMERCADO Y TRANSPORTE PASAJEROS

Monto adjudicado
CLP 1.980.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERWIN RIGOBERTO PÉREZ HERNÁNDEZ | SUPERMERCADO Y TRANSPORTE PASAJEROS

RUT 115973738

Ganador

GUISELA NOEMÍ CÁRDENAS TOLEDO | Guisela Noemi Cardenas Toledo

RUT 121633663

IVÁN RENÉ MANSILLA IGOR | Iván René

RUT 86419858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de servicio de movilización para el personal del DESAM1 UnidadCLP 1.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e55bee41-9141474? | GanaLicitaciones.cl