← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUDANZA PUERTO NATALES A TALCA DSSM

Código e55c419d-9183373 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

Ganador

FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO

RUT 87743772

PAULO ALBERTO FERREIRO DIAZ TRANSPORTE DE CARGA POR CARRETERA E.I.R.L | Paulo Alberto

RUT 764866339

TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

RUT 776374261

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUDANZA DESDE PUERTO NATALES A TALCA1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e55c419d-9183373? | GanaLicitaciones.cl