← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MEJORAMIENTO ALIMENTACIÓN

Código e55cfa35-9171381 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BOSS SPA | EMPRESAS BOSS

Monto adjudicado
CLP 48.907.322
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA BOSS SPA | EMPRESAS BOSS

RUT 776414611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MEJORAMIENTO Y ADECUACIONES GENERALES EN CENTRAL DE ALIMENTACION1 UnidadCLP 48.907.322

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e55cfa35-9171381? | GanaLicitaciones.cl