← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES AÑO 2026-2029.

Código e55d8644-9659747 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

Monto adjudicado
CLP 16.804.800
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

JUAN MARCOS | ELEVATEK

RUT 767762291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES AÑO 2026-2029, de acuerdo a lo estipulado en las Bases adjuntas.1 UnidadCLP 16.804.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e55d8644-9659747? | GanaLicitaciones.cl