← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS GIMNASIO MUNICIPAL

Código e55db14d-9327497 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MONICA MARLENNE | MONICA MARLENNE

Monto adjudicado
CLP 166.685.103
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MONICA MARLENNE | MONICA MARLENNE

RUT 76548488K

NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción

RUT 11195156K

Ganador

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo del proyecto es la ejecución de obras de normalización eléctrica, obras de reposición y mantención, y construcción de muro de escalada, en el Gimnasio Municipal, ubicado en calle Thompson N°871, centro de Quilpué.1 UnidadCLP 166.685.103

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e55db14d-9327497? | GanaLicitaciones.cl