← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO, PROVISION E INSTALACION DE LUMINARIAS EXTERIOR DE VILLA FACH

Código e55f8dc4-9654043 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa

Monto adjudicado
CLP 4.790.462
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa

RUT 773033889

Ganador

Cristian Mauricio | Cristian Mauricio

RUT 763600386

patricio fdo | patricio fdo

RUT 768743223

PATRICIO FERNANDO GUAJARDO OLGUÍN | PATRICIO FERNANDO GUAJARDO OLGUIN

RUT 118854349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO, PROVISION E INSTALACION DE LUMINARIAS EXTERIOR DE VILLA FACH, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.790.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e55f8dc4-9654043? | GanaLicitaciones.cl