Resultado de licitación
SERVICIOS GIRAS TÉCNICAS JORNADAS TEORICO PRACTICA
Código e5608608-9567610 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGRÍCOLA TRANAHUILLIN SPA | Agricola Tranahuillin
- Monto adjudicado
- CLP 856.800
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRÍCOLA TRANAHUILLIN SPA | Agricola Tranahuillin
RUT 767937180
ANA TERESA CASIMINO ESPINACE | Ana Teresa
RUT 156566187
COOPERATIVA AGRICOLA DE FLORES ANTU MALEN LIMITADA | FLORES ANTUMALEN
RUT 651812216
Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología
RUT 717872002
NEWEN RUTA TURISTICA CAYUCUPIL | Ruta Turística Cayucupil
RUT 65133733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°5: SE REQUIERE VISITA GUIADA A RUTA DE AGROTURISMO DENTRO DE LA PROVINCIA DE ARAUCO, QUE INCLUYA TALLER TALLER DE ARTESANÍA EN LANA, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 856.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.