Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION DE PIEZAS GRÁFICAS -570-KG
Código e560e187-9490972 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 7.230.332
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
IMPRESIONES LUIS IGNACIO MORALES HARTMANN E.I.R.L. | CM IMPRESIONES
RUT 768116075
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ST PUBLICACIONES - PRODUCCIONES - CONSTRUCCION - ESTRUCTURAS METALICAS - ARRIENDO MAQUINARIA SPA | ST PRODUCCIONES
RUT 775658924
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Impresión de Gigantografías. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 7.230.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.