Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA PARA CONSTRUCCION PARQUE ACUATICO LOS PEÑONES
Código e561d1ac-9443632 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.654.396
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
CERIV SPA | CERIV SPA
RUT 778716364
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
COMERCIALIZADORA PROFYC SPA | COMERCIALIZADORA PROFYC SPA
RUT 77954429K
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA
RUT 109503630
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE FERRETERIA PARA CONSTRUCCION PARQUE ACUATICO LOS PEÑONES | 1 Global | CLP 4.654.396 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.