← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV REPOSICIÓN DE LUMINARIAS PÚBLICAS PUNITAQUI

Código e5628779-9488573 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Mario Eduardo | INCOMEP LTDA

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mario Eduardo | INCOMEP LTDA

RUT 766345190

Ganador

OMEGA INGENIERIA SPA | Omega Ingeniería

RUT 771392040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO REPOSICIÓN DE LUMINARIAS PÚBLICAS VARIOS SECTORES, COMUNA DE PUNITAQUI1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5628779-9488573? | GanaLicitaciones.cl