← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS ORIGINALES PARA EXCAVADORA JCB

Código e56412f9-9239262 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.341.980
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

Ganador

GRUPO EDIL SPA | GRUPOEDIL

RUT 77217022K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRUPO N°1 ADQUISICIÓN DE REPUESTOS ORIGINALES SEGÚN N° DE PARTE PARA EXCAVADORA JCB JS-200 LC, SEGÚN DETALLE EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2 ECONÓMICO1 UnidadCLP 6.341.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e56412f9-9239262? | GanaLicitaciones.cl