Resultado de licitación
SERVICIOS DE MAMOGRAFÍA PROYECCIONES Y ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA AÑO 2024
Código e5649218-9361807 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Santa Catalina Salud Paine | Centro Médico Santa Catalina Paine
- Monto adjudicado
- CLP 110.968.500
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Santa Catalina Salud Paine | Centro Médico Santa Catalina Paine
RUT 779466604
VIVIAN ROSA ALARCÓN QUEZADA | Nueva Santa Catalina S.A.
RUT 764954165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MAMOGRAFIA, PROYECCIONES Y ECOTOMOGRAFIA MAMARIA PARA DEPTO DE SALUD DE PAINE 2024 | 1 Pack | CLP 110.968.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.