← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING Y COLACIONES PARA EVENTOS MUNICIPALES EXPO PAINE RURAL 2026 Y 47° FESTIVAL DE LA SANDÍA 2026

Código e565f1dd-9625258 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea | Productora de Eventos Likanantay

RUT 768937486

Federico | Efezeta

RUT 770181488

IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara

RUT 109368822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CATERING Y COLACIONES PARA EVENTOS MUNICIPALES EXPO PAINE RURAL 2026 Y 47° FESTIVAL DE LA SANDÍA 2026.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e565f1dd-9625258? | GanaLicitaciones.cl