Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA PARA GENDARMERIA REGIÓN DE ATACAMA AÑO 202
Código e56627fd-9274307 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTTUS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.460.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTTUS E.I.R.L.
RUT 760471399
Sociedad Garrido Boggioni y Cía. Ltda. | Sociedad Garrido Boggioni y Cí - Casa Matriz
RUT 773958602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE COPIAPÓ SECTOR CENTRO | 1 Unidad | CLP 430.000 |
| SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) DE LA CIUDAD DE COPIAPÓ SECTOR CENTRO | 1 Unidad | CLP 430.000 |
| MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR PALOMAR. | 1 Unidad | CLP 430.000 |
| SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) DE LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR PALOMAR DE LA CIUDAD. | 1 Unidad | CLP 430.000 |
| MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR NORTE. | 2 Unidad | CLP 870.000 |
| SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) DE LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR NORTE DE LA CIUDAD. | 2 Unidad | CLP 870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.