Resultado de licitación
PROV. E INSTALACIÓN PUERTA Y VENTANAS T. POTRERO G
Código e566aeb6-9376675 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 6.160.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
RUT 142851156
FRANCO ENRIQUE GARRIDO RAMÍREZ | FCF INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 167267459
Harry Francisco | Harry Francisco
RUT 770472148
PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES FYJ SPA | Construcciones en general
RUT 777594990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS DE LA TENENCIA POTRERO GRANDE | 1 Unidad | CLP 6.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.