Resultado de licitación
Mantención y Corrección de Equipos de Frio
Código e566bc83-9258562 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería General de la República · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.263.950
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Tesorería General de la República en adelante Tesorería o el Servicio, requiere la contratación de servicio de mantención preventiva y correctiva para los equipos de frío de las Unidades de Casino y Jardín Infantil. | 1 Unidad | CLP 3.263.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.