Resultado de licitación
Contratación de los Servicios para la Mantención preventiva y correctiva de vehículos Marca Toyota Hi Lux DLX año 2.000 y y Chevrolet N300 año 2014
Código e566f495-9487032 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.610.032
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
RUT 815451007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para la Mantención Preventiva y Correctiva del vehículo marca Toyota placa patente TS-3861, Vehículo marca Chevrolet modelo N-300, placa patente GPPL-15 | 1 Unidad | CLP 1.610.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.