Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES
Código e567083c-9309827 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA EL TESORO LIMITADA | Vivero Peumayen
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRICOLA EL TESORO LIMITADA | Vivero Peumayen
RUT 769927263
AILLAPAN SPA | AILLAPAN SPA
RUT 770265371
JAIME ALEXIS CASTRO REBOLLEDO | JAIME ALEXIS CASTRO REBOLLEDO
RUT 16186675K
MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE
RUT 767595492
R & L SERVICIOS LIMITADA | R Y L SERVICIOS LIMITADA
RUT 778397439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento de Áreas Verdes y Jardines en HFC de Lanco. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.