← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA VIDEOCISTOSCOPI

Código e56add2a-9560512 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SUR MEDICAL SPA | OLYMPUS CORPORATION CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 12.892.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR MEDICAL SPA | OLYMPUS CORPORATION CHILE SPA

RUT 995760800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA VIDEO CISTOSCOPIO MARCA OLYMPUS modelo CYF -VHA-C, Serie 72419191 UnidadCLP 12.892.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e56add2a-9560512? | GanaLicitaciones.cl